Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

15 июля 2019 года Сотрудники Следственного управления посетили Северодвинский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу во главе с заместителем руководителя Следственного управления Туфановым Валерием Михайловичем совместно с обучающимися в Московской и Санкт-Петербургской академиях Следственного комитета России посетили Северодвинский дом-интернат для престарелых и инвалидов. В мероприятии с обеспечиваемыми и представителями администрации также принял участие заместитель главы администрации г. Северодвинска Силин Андрей Владимирович (бывший сотрудник регионального Следственного управления).

Несколько лиц, проживающих в интернате, обратились на личный прием к заместителю руководителя управления, задав интересующие вопросы, связанные с питанием в учреждении и взаимоотношениями с родственниками. Всем обратившимся даны мотивированные разъяснения.

Представители ведомства с учетом пожеланий представителей интерната передали в дар обогреватель, предметы ухода за лежачими больными, приобретенные на добровольные пожертвования сотрудников управления.

В рамках дальнейшего взаимодействия с домом-интернатом для престарелых и инвалидов обсужден ряд вопросов, связанных с нахождением граждан в доме интернате, помощи волонтеров, оказанием помощи по укомплектованию должности водителя, а также при обустройстве территории учреждения.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:15 12:21 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости