Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

16 июля 2019 года Заместитель руководителя Следственного управления провел выездной личный прием граждан

Заместитель руководителя Следственного управления СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковник юстиции Туфанов Валерий Михайлович провел выездной личный прием граждан в следственном отделе по г. Северодвинск.

На прием обратилось 5 человек. Гражданин настаивал на признании незаконным экспертного заключения, составленного в рамках гражданского судопроизводства. От него принято письменное заявление.

Женщина просила провести проверку по факту похищения имущества у нее из квартиры. После приема она написала заявление, которое направлено по подследственности в ОМВД России по г. Северодвинск.

Мужчина заявил о неправомерности возбуждения в отношении него уголовного дела за оскорбление. В адрес УМВД по Архангельской области подготовлено письмо с просьбой проверить законность возбуждения данного уголовного дела.

Граждане также выразили несогласие с процессуальными решениями, вынесенными сотрудниками полиции, жаловались на неисполнение судебного решения. В ходе личного приема им даны ответы разъяснительного характера.

Поступившее письменное обращение будет рассмотрено в соответствии с действующим законодательством.

Заместитель руководителя управления в тот же день посетил Северодвинский дом-интернат для престарелых и инвалидов, где к нему на прием обратились два человека.

Женщина просила решить вопрос с прекращением уголовного дела, возбужденного органами полиции по ее заявлению в отношении ее сестры, поскольку они примирились. В адрес УМВД по Архангельской области подготовлено письмо с просьбой рассмотреть вопрос.

Мужчина-инвалид интересовался возможностью скорейшего введения в штат дома-интерната должность водителя. Ему даны устные разъяснения.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 09:14 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости