Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

16 июля 2019 года В Северском районе местный житель подозревается в убийстве сожительницы

Следственным отделом по Северскому району СКР по краю 27-летний местный житель подозревается в убийстве 31-летней сожительницы (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что сожители проживали в одном из домов на улице Гоголя в поселке Черноморском. По версии следствия, в ночь на 5 июля 2019 года мужчина и женщина употребляли спиртные напитки в лесополосе на окраине поселка. Со слов подозреваемого, между ними произошел конфликт из-за того, что женщина злоупотребляла спиртными напитками и не уделяла должного внимания своим малолетним детям. В ходе ссоры фигурант нанес сожительнице не менее 15 ударов ножом в область грудной клетки, после чего ушел. Смерть потерпевшей наступила на месте происшествия в результате причиненных ей ножевых ранений. Тело погибшей вечером 7 июля 2019 было обнаружено местными жителями, которые сообщили об этом в правоохранительные органы.

Благодаря грамотной работе следователя следственного отдела и следователя-криминалиста следственного управления по краю при оперативной поддержке сотрудников полиции в кратчайшие сроки была установлена причастность сожителя женщины к совершению данного преступления, и он был задержан следователем.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 10:49 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости