Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

16 июля 2019 года В городе Кудымкаре местный житель, обвиняемый в причинении смертельных травм соседу по квартире, предстанет перед судом

Кудымкарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению 56-летнего жителя города Кудымкара в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, обвиняемый, ранее уже дважды судимый за убийства, и его 67-летний знакомый, неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений, после совместного освобождения из мест лишения свободы проживали в одной квартире в городе Кудымкаре, нигде не работали, периодически распивали спиртное. 9 февраля 2019 года в ночное время обвиняемый после ссоры, возникшей из-за того, что сосед выпил спрятанное обвиняемым спиртное, нанес множественные удары ему по телу, в результате чего потерпевший скончался на месте происшествия.

Следователем собраны достаточные доказательства, изобличающие обвиняемого, в совершении инкриминируемого деяния. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 16:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости