Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

16 июля 2019 года 18 июля 2019 года руководитель следственного управления СК России по Чувашской Республике проведёт личный приём граждан совместно с Уполномоченным по правам человека в Чувашской Республике, прокурором Чувашской Республики и представителями МВД по Чувашской Республике

18 июля 2019 года руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике А.В. Полтинин проведёт личный приём граждан совместно с Уполномоченным по правам человека в Чувашской Республике Н.В. Прокопьевой, прокурором Чувашской Республики В.М. Пословским и представителями МВД по Чувашской Республике.

Приём граждан состоится 18 июля 2019 года с 14 до 16 часов по адресу: город Чебоксары, проспект Ленина, д. 15 (Национальная библиотека, конференц-зал).

Справки и предварительная запись по телефону: (8352) 62-46-61 (следственное управление). Запись на личный прием обязательна.

Будьте в курсе новостей СУ СКР по Чувашии

на нашем инстаграм: https://www.instagram.com/chuvashiasledcom/,

мы "Вконтакте": https://vk.com/chuvashiasledcom,

в "Твиттере": https://twitter.com/SuChuvashia,

в "Фейсбуке": https://www.facebook.com/chuvashiasledcom/,

в «ТамТам»: https://tt.me/chuvashiasledcom.

Присоединяйтесь к нам в Instagram (https://www.instagram.com/chuvashiasledcom) и смотрите видео о деятельности СУ СКР по Чувашии на нашем канале IGTV (https://www.instagram.com/chuvashiasledcom/channel/).

Подписывайтесь на официальный канал СУ СКР по Чувашии в Youtube.

Радиоверсию новостей от СУ СКР по Чувашии, а также интервью с экспертами по актуальной правовой тематике слушайте по пятницам в 16:20 и понедельникам в 14:20 на волнах «Национального радио Чувашии» (105.0 FM, 72,41 УКВ) в информационно-аналитической программе «Экстренный час с Олегом Дмитриевым» (официальная группа «ВКонтакте»: https://vk.com/radiochas).

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 15:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости