Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

17 июля 2019 года В Хабаровске в результате совместных действий следственных органов и полиции пресечена деятельность незаконного игорного заведения

Следственные органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю предъявлено обвинение мужчине (35 лет), трем женщинам (31, 27, 24 лет) в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

По версии следствия, с января по июль 2019 года обвиняемые организовали в административном здании, расположенном в Индустриальном районе Хабаровска, интернет-кафе, в котором проводили азартные игры.

Следователи совместно с оперативными сотрудниками при силовой поддержке бойцов Росгвардии провели обыск в заведении, изъяли 16 игровых аппаратов, мобильные устройства, денежные средства, бухгалтерскую документацию.

В ходе следствия все обвиняемые дали признательные показания, раскаялись.

Уголовное дело возбуждено по оперативным материалам сотрудников УМВД России по Хабаровскому краю. Они принимают активное участие в его расследовании.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 12:02 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости