Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

17 июля 2019 года Следственными органами СКР по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства двух жителей Ельцовского района

Троицким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

По версии следствия, 16 июля 2019 года в одном из домов села Ельцовка обнаружено тело 58-летнего хозяина и его 28-летнего сына. По предварительным данным накануне они отмечали день рождения отца со своими знакомыми. В процессе распития спиртного у хозяев с одним из гостей произошел конфликт, в ходе которого отец и сын побили 45-летнего мужчину. Через некоторое время подозреваемый решил отомстить обидчикам и нанес им множественные ножевые ранения, от которых потерпевшие скончались на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан, следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В ближайшее время следователь обратится с ходатайством в суд об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 15:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости