Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

17 июля 2019 года В Ржевском районе следователи устанавливают обстоятельства смерти мужчины, тело которого обнаружено в автомобиле

Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в автомобиле тела 23-летнего мужчины.

В ходе проверки установлено, что 23-летний мужчина, состоя в должности обходчика линейно-эксплуатационной службы ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург», заступил на работу 8 июля текущего года. На следующее утро он, проводивший работы на территории, расположенной вблизи деревни Знаменское Ржевского района Тверской области, не вышел на связь, затем в служебной автомашине с работающим генератором было обнаружено его тело.

Согласно результатам судебно-медицинского исследования причиной смерти мужчины явилось отравление угарным газом, телесных повреждений, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. В настоящее время проводится проверка по факту нарушения требований охраны труда, совершенное лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению, повлекших по неосторожности смерть человека.

Проведен осмотр места происшествия, опрошены родственники лица, истребованы необходимые документы Общества. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 16:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости