Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

19 июля 2019 года Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России приняли участие в комплексных учениях, по ликвидации чрезвычайных ситуаций техногенного характера, допущенных при перевозке опасных грузов железнодорожным транспортом на ст. Новокузнецк-Восточный Западно-Сибирской железной дороги

Сотрудники Кемеровского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России приняли участие в комплексных учениях, по ликвидации чрезвычайных ситуаций техногенного характера, допущенных при перевозке опасных грузов железнодорожным транспортом на станции Новокузнецк-Восточный Западно-Сибирской железной дороги.

В ходе проведения учений отрабатывался механизм взаимодействия сотрудников различных ведомств и служб по устранению последствий произошедшей техногенной аварии, а также фиксации произошедших событий в целях производства дальнейшего предварительного расследования.

По результатам комплексных учений действия сотрудников Кемеровского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России были высоко оценены комиссией под председательством начальника Западно-Сибирской железной дороги.

С целью повышения имеющихся знаний и практических навыков сотрудники Западно-Сибирского СУТ СК России на регулярной основе принимают участие в комплексных учениях, а также проводят учебные занятия с сотрудниками различных служб.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 05:35 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости