Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 июля 2019 года Иностранный студент подозревается в попытке убийства девушки в Мурино

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего студента одного из высших учебных заведений Санкт-Петербурга, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, вечером 15 июля 2019 года подозреваемый находился по месту жительства, в съемной квартире, расположенной на одной из улиц города Мурино. В ходе выяснения отношений со своей девушкой, молодой мужчина нанес ей несколько ударов ножом в область груди, головы и других частей тела. Потерпевшая оказала активное сопротивление нападавшему, ей удалось выбежать из квартиры и обратиться за помощью.

Следователь территориального отдела СКР задержал подозреваемого в процессуальном порядке и подробно допросил по обстоятельствам дела.

По предварительным данным, мотивом совершенного преступления послужила ревность.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следствием решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения и предъявления обвинения.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 14:19 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости