Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

22 июля 2019 года В Заводском районе следователями СК проводится проверка по факту халатного отношения должностных лиц детского дошкольного учреждения к исполнению своих обязанностей

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту халатного отношения должностных лиц детского дошкольного учреждения к исполнению своих обязанностей.

По предварительным данным, 19 июля 2019 года в вечернее время двое воспитанников одного из муниципальных дошкольных образовательных уреждений Заводского района города Саратова, оставленные без присмотра персоналом учреждения, покинули помещение детского сада и спустя некоторое время были обнаружены на одной из улиц города Саратова местными жителями, которые сообщили об оставленных без внимания детях в полицию. В ходе произошедшего никто из детей не пострадал, они переданы родителям.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователями будет дана юридическая оценка действиям лиц, которые несут персональную ответственность за вверенных им воспитанников дошкольного учреждения. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 16:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости