Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

24 июля 2019 года В День сотрудника органов следствия РФ на телеканале «Россия» состоится премьера фильма «Профессия - следователь»

В профессиональный праздник следователей – 25 июля – в эфире телеканала «Россия 1» состоится премьерный показ документального фильма «Профессия – следователь», подготовленный ООО "Фонд национального кино «Патриот» при содействии Следственного комитета России.

Этот уникальный проект, приоткрывающий тайну следствия, расскажет о профессии следователя, применяемых в СК России современных технологиях и как на самом деле раскрываются преступления. Эксклюзивные интервью следователей, криминалистов и экспертов ведомства, подлинные материалы уголовных дел, малоизвестные подробности резонансных расследований и, казалось бы, забытые преступления прошлых лет.

Фильм о непридуманных историях, среди которых нашумевшее дело так называемой «банды ГТА», массовое убийство в Ставрополе, хладнокровная охота на людей в Иркутске, и следователях, для которых добиться истины – дело чести, смотрите на телеканале «Россия 1» 25 июля 2019 года в 23.00, а также в повторе на телеканале «Россия 24» в выходные дни.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:24 15:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости