Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

25 июля 2019 года В Брянске задержан подозреваемый в убийстве 19-летнего местного жителя

Рано утром 24 июля 2019 года на участке местности, расположенном около д.9 по ул. Ульянова в городе Брянске обнаружено тело 19-летнего местного жителя. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря согласованным действиям следователей, криминалистов и полицейских преступление, совершенное в условиях неочевидности, раскрыто в кратчайший срок. По подозрению в его совершении задержан 28-летний житель Брянского района Брянской области, ему предъявлено обвинение и проведен допрос.

По версии следствия, ночью 24 июля 2019 года в ходе употребления спиртных напитков между 19-летним потерпевшим, его знакомыми и обвиняемым во дворе д. 45 и 47 в микрорайоне Московском города Брянска произошла ссора, в результате которой последнему причинены телесные повреждения.

Затаив обиду, 28-летний обвиняемый, взял кухонный нож в квартире своего брата и вернулся к указанному выше месту.

Дождавшись, пока потерпевший попрощается со своими знакомыми и поедет на велосипеде в сторону дома, догнал его, сбил с велосипеда и нанес смертельное ножевое ранение.

В настоящее время назначены дополнительные судебные экспертизы, выполняются необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:25 08:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости