Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

25 июля 2019 года Поздравление руководителя Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России с Днем сотрудника органов следствия РФ

Уважаемые коллеги, ветераны,

сотрудники органов следствия РФ!

25 июля мы отмечаем наш профессиональный праздник – День сотрудника органов следствия РФ.

Сегодня я обращаюсь, прежде всего, к следователям - тем, кто ежедневно ведет борьбу с преступностью, кто является лицом любого следственного органа, чьи результаты службы являются результатом деятельности правоохранительного органа в целом.

От Вашей целеустремленности, активности, компетентности, бескомпромиссности, принципиальности и человечности зависит положительный результат расследования уголовных дел.

Сегодня также хочу поздравить с профессиональным праздником и сотрудников всех подразделений правоохранительных органов, чья деятельность способствует качественному и оперативному расследованию уголовных дел. Ваш труд бесконечно важен для достижения общего результата!

Кроме того, обращаюсь со словами благодарности в адрес ветеранов следствия, которые передают свои знания и бесценный опыт молодому поколению следователей.

Дорогие друзья! Поздравляю Вас с профессиональным праздником! От всей души желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов!

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:25 12:08 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости