Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

25 июля 2019 года В СУ СК России по Республике Калмыкия состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов следствия РФ

25 июля 2019 года под председательством и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия полковника юстиции Анатолия Надбитова состоялось торжественное собрание посвященное Дню сотрудника органов следствия РФ, установленного Постановлением Правительства РФ от 27.08.2013 № 741.

В мероприятии приняли участие представители некоммерческой региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия Республики Калмыкия» Балашова Жанна Викторовна (Председатель), Хазиков Николай Церенович и Мантыев Анатолий Чокинович, сотрудники аппарата следственного управления и территориальных следственных отделов, представители СМИ.

В ходе своего выступления Анатолий Надбитов выразил признательность всем, кто вносит достойный вклад в работу СУ СК России по Республике Калмыкия и чья деятельность способствует успешному решению важных для ведомства задач. Отдельно выразил благодарность ветеранам следствия, которые делятся своим богатым профессиональным опытом с молодым поколением следователей, принимают участие в воспитательной работе. В свою очередь ветераны следствия поздравили коллектив следственного управления с профессиональным праздником и поблагодарили за постоянное внимание к ним и предоставление возможности активно участвовать в жизни следственного управления.

И.о. руководителя следственного управления вручил награды Председателя Следственного комитета РФ за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, многолетнюю безупречную и эффективную службу, достижение высоких показателей в работе и выполнение заданий особой важности и сложности, а также поощрил своими правами наиболее отличившихся сотрудников и журналистов.

В завершении торжественного собрания молодые сотрудники следственного управления приняли Присягу сотрудника Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:25 11:52 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости