Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

25 июля 2019 года В следственном управлении Следственного комитета РФ по Томской области состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня сотрудника органов следствия РФ

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Томской области состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня сотрудника органов следствия РФ.

В качестве приглашенных гостей на торжественном мероприятии присутствовали Главный федеральный инспектор в Томской области Владимир Сирчук, заместитель Председателя Законодательной Думы Томской области Александр Куприянец, заместитель Губернатора Томской области Игорь Толстоносов, председатель Томского областного суда Лариса Школяр, прокурор Томской области Виктор Романенко, врио. начальника УМВД России по Томской области Пётр Шмер, руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Томской области Геннадий Морозов, и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Томской области – главного судебного пристава по Томской области Бениамин Надиров, врио. начальника Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Томской области Евгений Чуйко, уполномоченный по правам человека в Томской области Елена Карташова, уполномоченный по правам ребенка в Томской области Людмила Ефтимович, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области Валерий Падерин, Председатель Счетной палаты города Томска Владимир Литвиненко, председатель Общественного совета следственного управления Владимир Уткин, председатель Союза ветеранов следствия Томской области Сергей Лебедев и ветераны следственных органов следственного управления.

Руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Андрей Щукин поздравил сотрудников управления и ветеранов следствия с профессиональным праздником и пожелал им крепкого здоровья, благополучия и новых достижений в профессиональной деятельности.

Приглашенные гости в своих выступлениях также поздравили следователей с профессиональным праздником и пожелали им оптимизма, профессионального роста и крепости духа в борьбе с преступностью.

В торжественной обстановке были вручены награды сотрудникам следственного управления, поощренным правами Председателя Следственного комитета РФ и руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области, а также вручены благодарственные письма Полномочного представителя Президента РФ в Сибирском Федеральном округе, почетные грамоты и благодарности Губернатора Томской области и Законодательной Думы Томской области.

Руководитель управления вручил благодарственные письма родителям молодых следователей, отличившихся по службе, и поблагодарил ветеранов следствия за активную работу в воспитании патриотизма у молодого поколения следователей и сохранение лучших традиций представителей этой профессии.

Отметив большую роль СМИ в формировании объективного мнения общественности о работе следственных органов, Андрей Щукин поощрил победителей и призеров ежегодного Конкурса работ представителей СМИ по формированию объективного общественного мнения о деятельности Следственного комитета, вручив им дипломы победителей и призёров, а также памятные подарки.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:25 17:54 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости