Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

25 июля 2019 года Выпускник Московской академии Следственного комитета РФ приступил к исполнению служебных обязанностей в Калужской области

Выпускник Московской академии Следственного комитета РФ лейтенант юстиции Анатолий Кайгородов назначен на должность следователя в следственном управлении Следственного комитета РФ по Калужской области.

Кайгородов А.Б. проходил обучение в академии в период с 2014 по 2019 год и является первым выпускником академии, направленным на обучение следственным управлением. По окончании обучения приказом Председателя Следственного комитета РФ А.И.Бастрыкина он назначен на должность следователя следственного отдела по городу Калуга следственного управления, сотруднику присвоено звание - лейтенант юстиции. Символично, что молодой сыщик приступил к исполнению обязанностей в день профессионального праздника всех следователей – 25 июля 2019 года.

Руководство следственного управления выражает уверенность, что выпускники Московской академии будут грамотно и честно выполнять обязанности по расследованию преступлений, достигнут больших успехов на профессиональном поприще.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:25 18:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости