Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

26 июля 2019 года В следственном управлении в День сотрудника органов следствия РФ проведен конкурс художественной самодеятельности

25 июля 2019 года – в День сотрудника органов следствия РФ в следственном управлении состоялось торжественное мероприятие.

С поздравительным словом открыл его и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Брянской области Завалов Евгений Сергеевич.

Сотрудники, отличившиеся в служебной деятельности, поощрены правами Председателя Следственного комитета РФ и руководства следственного управления области, а вновь назначенные приняли Присягу сотрудника Следственного комитета РФ.

Продолжением торжественного мероприятия явился региональный этап конкурса художественной самодеятельности.

Конкурс учрежден приказом Председателя Следственного комитета РФ и ежегодно проводится в целях патриотического, морально-нравственного и культурного воспитания. В нем приняли участие сотрудники следственного управления и члены их семей.

Почетными членами жюри конкурса стали представители учреждений культуры Брянской области – заместитель директора Брянского областного методического центра «Народное творчество» О.Ф. Ястребова и заместитель председателя Брянской областной общественной писательской организации Союза писателей России Л.С. Ашеко.

Участники конкурса выступили в трех возрастных категориях и пяти номинациях – исполнение песен профессиональных авторов в номинациях «Вокал» и «Вокальные коллективы»; исполнение собственных произведений и произведений профессиональных авторов (стихи, проза) в номинациях «Авторское слово» и «Актерское мастерство», а также игра на музыкальных инструментах в номинации «Исполнительское мастерство».

Завершением конкурса художественной самодеятельности стал русский народный танец.

Победители регионального этапа конкурса примут участие в полуфинале конкурса художественной самодеятельности среди сотрудников Следственного комитета России и членов их семей по Центральному федеральному округу, который пройдет в городе Москва.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:26 18:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости