Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

27 июля 2019 года В преддверии празднования Дня сотрудника органов следствия РФ в следственном управлении состоялся товарищеский матч по футболу (фото)

24 июля 2019 года, в преддверии празднования Дня сотрудника органов следствия РФ, состоялся товарищеский матч по футболу между командой аппарата управления и сборной командой межрайонных следственных отделов.

И хотя товарищеский формат встречи не предполагал острой борьбы, на поле разыгрались нешуточные страсти. Обе команды проявили настоящий спортивный характер и волю к победе. По ходу матча чаша весов склонялась то в одну, то в другую сторону, однако желание победить оказалось сильнее у сборной команды межрайонных следственных отделов. В упорной борьбе команда аппарата управления уступила коллегам из территориальных подразделений со счетом 6:7.

На торжественном собрании, посвященном Дню сотрудника органов следствия РФ, руководитель управления Александра Просина вручила кубок победителя капитану сборной команды межрайонных следственных отделов Владимиру Богомолову.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:27 10:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости