Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

29 июля 2019 года Руководитель следственного управления встретился со студентами Московской академии Следственного комитета России

Руководитель следственного управления СК России по Ярославской области А.М. Соболев встретился со студентами 2-го и 3-го курсов Московской академии Следственного комитета России, которые в течение месяца проходили практику в следственном управлении.

В течение этого времени они знакомились с работой следователей и криминалистов, учились выполнять различные следственные действия составлять процессуальные документы, применять криминалистическую технику. Также некоторые из практикантов принимали активное участие в спортивных мероприятиях, организованных следственным управлением и были отмечены руководством ведомства.

В своем напутственном слове руководитель регионального следственного управления пожелал студентам дальнейших успехов в освоении юридических дисциплин и выразил уверенность в том, что по завершении обучения они пополнят ряды сотрудников ведомства и будут достойно служить Отечеству.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:29 20:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости