Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

30 июля 2019 года В Ясненском городском округе мужчина подозревается в убийстве соседа

Около трех часов 29 июля 2019 года в коридоре подъезда жилого дома по улице Свердлова города Ясный обнаружен труп 37-летнего местного жителя с колото-резаной раной грудной клетки. По данному факту Ясненским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь на 29 июля 2019 года подозреваемый, находясь в своей квартире в ходе ссоры с соседом на почве личных неприязненных отношений из-за того, что сосед шумел, нанес удар колото-режущим предметом в область груди потерпевшего. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Подозреваемый задержан. Им оказался 21-летний сосед. Следователем проведен осмотр места происшествия, изъяты предметы и иные доказательства, имеющие значения для дела, допрошены подозреваемый и свидетели.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу. Фигуранту предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:30 12:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости