Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

30 июля 2019 года Состоялось заседание межведомственной рабочей группы по профилактике травматизма на объектах железнодорожного транспорта

30 июля 2019 года в режиме видеоконференции состоялось заседание межведомственной рабочей группы по профилактике травматизма на объектах железнодорожного транспорта.

В заседании рабочей группы приняли участие представители Западно-Сибирского СУТ СК России, Западно-Сибирской и Красноярской железных дорог ОАО «РЖД», Сибирского управления государственного железнодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу, министерства транспорта и других ведомств.

На заседании рассмотрены вопросы, связанные с состоянием непроизводственного травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры в Сибирском федеральном округе.

Кроме того, в ходе заседания рассмотрели вопросы, связанные с выявлением и пресечением деятельности лиц, осуществляющих проезд на внешних частях подвижного состава – «зацепинг». Обсудили меры, принимаемые для выявления и пресечения деятельности Интернет-ресурсов, групп и сообществ в социальных сетях, пропагандирующих «зацепинг».

В рамках заседания достигнуты договоренности по проведению конкретных мероприятий, направленных на достижение поставленных целей, направленных на усиление безопасности движения и профилактику травматизма на объектах железнодорожной инфраструктуры в Сибирском федеральном округе.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:30 10:57 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости