Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

30 июля 2019 года На прием к руководству следственного управления — в августе

Уважаемые жители Севастополя!

В разделе "Обращения граждан" (подраздел "Графики выездных приемов граждан руководством следственного управления") опубликован график приема населения руководством следственного управления в августе по вопросам, относящимся к компетенции органов Следственного комитета РФ.

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления, полковник юстиции Юрий Петрович Редькин примет граждан 15 августа в следственном отделе по Гагаринскому району (г. Севастополь, проспект Героев Сталинграда, д. 64), а 29 августа - в следственном отделе по Нахимовскому району (пл. Ластовая, 3).

Время приема - с 9 до 11 часов.

Предварительная запись обязательна и осуществляется по телефону 8(8692) 53-13-17, 53-13-18.

Гражданам, обратившимся на прием, при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Руководство управления и районных следственных подразделений активно ведут личные приемы граждан. Офицеры принимают заявителей по обращениям (заявлениям, жалобам, предложениям) предварительного следствия по уголовным делам, находящимся в производстве следователей управления; по материалам проверок сообщений о преступлениях, проводимых ведомством; по вопросам постановки в кадровый резерв, приема на службу и другим кадровым темам; по жалобам на действия сотрудников аппарата следственного управления и территориальных следственных отделов; по сообщениям о совершенных или готовящихся преступлениях. Однако немало случаев, когда граждане приходят с вопросами, которые не входят в компетенцию органов Следственного комитета. В таких случаях сотрудники следственного управления оказывают правовую помощь, помогают грамотно составить документ и направить его в то ведомство, которое обязано разрешить ситуацию и помочь человеку.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:30 15:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости