Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

31 июля 2019 года В следственном управлении подведены итоги выставки «Мое хобби»

В преддверии профессионального праздника Дня сотрудника органов следствия РФ в здании следственного управления в период с 22 по 29 июля проходила выставка «Мое хобби». Цель выставки – презентация увлечений и хобби сотрудников следственного управления, раскрытиетворческого потенциала взрослых и детей, увлеченных в свободное время своим любимым делом.

Более 20 сотрудников следственного управления и их дети представили на выставку свои экспонаты, благодаря которым удалось с новой стороны раскрыть образ сотрудника следственного управления.Как оказалось, офицеры СК не только качественно и с достоинством выполняют свои профессиональные обязанности, привлекают к ответственности преступников, но и в свободное время, которого, к слову, не так много, шьют, вяжут, лепят из керамики, рисуют, вышивают крестиком, увлекаются авиа-моделированием, коллекционированием и многим другим.

Данная выставка в очередной раз доказала, что сотрудники Следственного комитета разносторонние, творческие личности, фантазии и талантам которых нет границ. У них, как и у всех, есть дом, семья и свои увлечения. Именно это помогает отвлечься от рабочих будней, расслабиться, восстановить силы и энергию, так необходимые на новые свершения.

Руководство следственного управления подвело итоги выставки и выбрало лучшие работы в соответствии с заявленными номинациями. Победители и все участники получили символические призы. Указанную выставку смогли посетить сотрудники ведомства и гости следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:31 09:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости