Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

31 июля 2019 года Следователь следственного управления по Республике Башкортостан стал лучшим следователем территориального следственного отдела Следственного комитета России

25 июля 2019 года в Следственном комитете РФ состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику – Дню сотрудника органов следствия РФ, на котором были подведены итоги конкурса «Лучший сотрудник Следственного комитета РФ» по итогам 2018 года. Александр Бастрыкин вручил ведомственные награды победителям и призерам конкурса.

В номинации «Лучший следователь межрайонных следственных отделов и следственных отделов главных следственных управлений и следственных управлений Следственного комитета РФ по субъектам РФ» первое место занял сотрудник следственного управления по Республике Башкортостан Калимуллин Даниль.

Калимуллину Данилю 24 года, он работает в следственном управлении третий год. Однако, несмотря на юный возраст, за этот, достаточно короткий период службы, он зарекомендовал себя добросовестным и ответственным сотрудником, постоянно проявляя высокий профессионализм, он качественно расследует уголовные дела различных категорий тяжести. При расследовании уголовных дел проявляет настойчивость и целеустремленность, правильно обеспечивает эффективное взаимодействие с оперативными службами, устанавливает психологический контакт с участниками уголовного судопроизводства, что позволяет ему добиваться высоких результатов в работе. Следственные действия проводит грамотно, умело, применяя при расследовании криминалистическую технику и возможности судебных экспертиз.

За 2018 год Калимуллин, будучи старшим следователем Ленинского межрайонного следственного отдела по городу Уфе, окончил с направлением прокурору 72 уголовных дела – это лучший результат за 2018 год среди следователей территориальных следственных отделов Следственного комитета России.

В настоящее время Калимуллин состоит в должности инспектора отдела процессуального контроля следственного управления по Республике Башкортостан.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:31 17:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости