Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

01 августа 2019 года Житель Горьковского района подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью и убийстве

31 июля около 18 часов в Горьковскую ЦРБ с ножевыми ранениями брюшной полости были доставлены четверо мужчин – рабочих ДРСУ, один из которых скончался. Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователями совместно с сотрудниками полиции установлено, что к преступлению причастен 42-летний ранее судимый за убийство сторож предприятия. Подозреваемый задержан.

По версии следствия, в селе Алексеевка Горьковского района во время совместного распития спиртного между мужчинами произошел конфликт, причины которого в настоящее время устанавливаются, во время ссоры подозреваемый нанес ножевые ранения своим коллегам.

Следователями и криминалистами с применением криминалистической техники проведен осмотр места происшествия, изъяты вещественные доказательства, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:01 09:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости