Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

01 августа 2019 года В следственном управлении СКР по Ставропольскому краю обсудили уголовные дела о преступлениях, совершенных в прошлые годы

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю состоялось заседание постоянно действующей аналитической группы по вопросам организации работы по раскрытию преступлений, совершенных в прошлые годы. В совещании приняли участие руководитель, следователи второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях прошлых лет), следователь-криминалист, а также своим опытом поделились легендарные ветераны органов следствия, внутренних дел и судебной системы, которые на основании распоряжения руководителя следственного управления СКР по Ставропольскому краю также вошли в состав данной аналитической группы. Ветеран следственных органов прокуратуры и Следственного комитета РФ Александр Васильев, судья Ставропольского краевого суда в отставке, кандидат юридических наук, профессор кафедры уголовного права и процесса Северо-Кавказского федерального университета, заслуженный юрист РФ Григорий Чечель, ветеран уголовного розыска, член Союза ветеранов Следственного комитета РФ Магомет Лепшоков, ветеран уголовного розыска Николай Петин, все они при прохождении службы, а также при выходе на пенсию внесли и продолжают вносить значительный вклад в развитие и совершенствование уголовно-правовой системы РФ. Ветераны, а также руководство следственного управления СКР по Ставропольскому краю убеждены, что подобное сотрудничество и многолетний опыт непременно поможет следователям второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях прошлых лет) в раскрытии преступлений, совершенных в прошлые годы.

Участники совещания обсудили 4 уголовных дела, находящихся в производстве следователей второго отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Ставропольскому краю.

По всем обсужденным уголовным следователям даны соответствующие указания, скорректированы планы и сроки их расследования.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:01 10:51 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости