Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

01 августа 2019 года Сотрудники следственного управления приняли участие в торжественной церемонии возложения венков на Терновском кладбище

Сотрудники следственного управление Следственного комитета РФ по Воронежской области приняли участие в церемонии возложения венков и цветов в День памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне.

Первая Мировая Война - одно из самых страшных явлений, которое знала наша планета. На протяжении четырех лет больше половины стран Земли (38 из 59 существовавших на тот момент), которые принимали участие в войне, несли массовые потери, миллионы человек погибли. В России, 1 августа, ежегодно, чтут память жертв этой чудовищной войны, погибших воинов, которые отдали свою жизнь, спасая наше будущее.

В эту значимую дату сотрудники следственного управления приняли участие в торжественном возложении венков и цветов к памятному знаку «Воронежцы – полные кавалеры Знака Отличия Военного ордена Святого Великомученника и Победоносца Георгия» на Терновском кладбище г. Воронежа. В мероприятии участвовали представители законодательной и исполнительной власти области и города, правоохранительных органов, представители вооруженных сил и духовенства, жители города Воронежа.

По завершению церемонии возложения, оркестр исполнил Государственный гимн РФ, а рота почетного караула прошла перед делегациями торжественным маршем.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:01 12:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости