Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

01 августа 2019 года Сотрудники следственного управления СКР по Кировской области приняли участие в первенстве по легкоатлетическому кроссу среди ветеранов органов безопасности и правопорядка

1 августа на стадионе «Прометей» в городе Кирове состоялось первенство КРО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу среди ветеранов КФК органов безопасности и правопорядка.

Основной целью мероприятия является вовлечение в регулярные занятия физической культурой сотрудников органов безопасности и правопорядка, а также популяризация здорового образа жизни.

В спортивном мероприятии приняло участие около 40 спортсменов, в том числе и трое сотрудников регионального следственного управления. Согласно заявленным возрастным группам, участники забега преодолели дистанции 400, 800 и 1000 метров. По итогам напряженной и честной борьбы были определены победители и призеры среди мужчин и женщин в каждой из возрастных групп.

По мнению офицеров СК занятия спортом помогают поддерживать хорошую физическую форму, быть сильным и способным решать любые задачи и трудности. Спорт помогает в работе, учит ставить перед собой цели и добиваться их, а участие в спортивных соревнованиях вырабатывает характер, силу воли и стремление к победе.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:01 12:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости