Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

01 августа 2019 года В г. Дзержинске Нижегородской области перед судом предстанет женщина, обвиняемая в убийстве новорожденного ребенка

Следователем СО по г. Дзержинску СУ СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 39-летней женщины в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

По версии следствия, 12 февраля 2019 ранним утром в помещении туалета в общежитии, расположенном в доме по ул. Ситнова г. Дзержинска женщина самостоятельно родила мальчика, после чего причинила смерть новорожденному ребенку.

Как установили следователи СК женщина на учет по беременности ко врачам не вставала. При выяснении судьбы новорожденного ребенка, она стала утверждать, что младенец родился в домашних условиях мертвым. Вину по предъявленному обвинению она не признала.

Следователями СК собрана достаточная доказательственная база, на основании которой прокурором утверждено обвинительное заключение, и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:01 14:05 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 106 УК РФ Убийство матерью новорожденного ребенка

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости