Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

01 августа 2019 года В региональном следственном управлении продолжается работа по отбору абитуриентов для обучения в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ»

Во исполнение решения Председателя Следственного комитета РФ в следственном управлении Следственного комитета РФ по Пермскому краю продолжается работа по отбору детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей для обучения в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ».

Студентам предоставляется общежитие на время обучения и выплачивается стипендия Следственного комитета. По окончании выпускники обязаны в течение 5 лет проходить службу в системе Следственного комитета РФ.

Обязательным условием поступления является наличие результатов ЕГЭ по профильным предметам не ниже установленного минимального количества:

- по русскому языку – 47 баллов;

- по обществознанию – 52 балла;

- по истории – 45 баллов.

Помимо представленных результатов ЕГЭ для поступления в образовательные учреждения Следственного комитета необходимо пройти дополнительные вступительные испытания (ДВИ) по обществознанию, русскому языку и физической культуре.

Срок сдачи ДВИ с 23.08.2019 по 29.08.2019.

Законным представителям или совершеннолетним гражданам, имеющих вышеназванный правовой статус, и заинтересованным в прохождении службы в Следственном комитете РФ, необходимо обратиться в отдел кадров следственного управления по Пермскому краю для проведения проверочных мероприятий. Телефон для справок 249-54-86, 249-54-29.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:01 16:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости