Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

01 августа 2019 года Руководитель следственного управления провел совместный выездной приём граждан в ФКУ ИК-5 УФСИН России по Рязанской области

31 июля 2019 года руководитель следственного управления СК России по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции Владимир Анатольевич Никешкин в соответствии с графиком провел выездной личный приём граждан совместно с Уполномоченным по правам человека в Рязанской области Натальей Леонидовной Епихиной и руководителем УФСИН России по Рязанской области Валерием Петровичем Семеновым в ФКУ ИК-5 УФСИН России по Рязанской области.

Перед началом личного приема руководитель следственного управления провел обход территории ФКУ ИК-5 УФСИН России по Рязанской области, где посетил столовую, пекарню, жилую и производственную зоны, храм «Святителя Николая Чудотворца», расположенный на территории колонии, библиотеку.

На личный прием к руководителю обратились трое жителей города Скопина Рязанской области по вопросу раздела имущества с близкими родственниками, от заявителей получены письменные обращения, которые будут рассмотрены в установленный законом срок.

Также на прием обратились 4 осужденных по вопросам назначения условно-досрочного освобождения, хода расследования уголовного дела по факту превышения должностных полномочий сотрудниками полиции, внесения законодательной инициативы по внесению изменений в действующее законодательство РФ. По результатам приема руководителем управления даны поручения подчиненным сотрудникам о принятии мер по вопросам, относящимся к компетенции следственных органов.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:01 18:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости