Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

02 августа 2019 года Сотрудники следственного отдела по городу Североуральск областного СКР поздравили подшефных детей из социально-реабилитационного центра с открытием новой группы (ФОТО)

Руководитель следственного отдела по городу Североуральск СК России по Свердловской области Владимир Хицко и его заместитель Николай Малышев посетили детей из подшефного социально-реабилитационного центра города Североуральска. Накануне в центре после ремонта открылась новая группа, и к этому важному для детишек событию представители следственного отдела СКР подарили им телевизор, который во вновь отремонтированном помещении сразу же был установлен и настроен на просмотр телепередач. Теперь у детей будет ещё один повод порадоваться просмотру развлекательных телепрограмм и мультфильмов.

В свою очередь, директор Администрации ГАУ «СРЦН города Североуральска» от души поблагодарила сотрудников городского отдела Следственного комитета, пожелав следователям здоровья, личного счастья и высказав другие добрые пожелания, а также вручила представителям СК России благодарственное письмо.

Оказание помощи подшефным детским социальным учреждениям является доброй традицией, которая реализуется на регулярной основе не только аппаратом областного управления СКР, но и территориальными следственным отделами по отношению к более чем 40 таким учреждениям. Безусловно, социально важная работа по воспитанию подрастающего поколения, причём не только путём поздравления в различные праздники, но и проведением лекций о том, как правильно вести себя в тех или иных сложных жизненных ситуациях, будет продолжена и в дальнейшем.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:02 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости