Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

03 августа 2019 года В Михайловском районе продолжаются поиски 16-летней девочки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Волгоградской области продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения шестнадцатилетней девочки, пропавшей 31 июля 2019 года в хуторе Раздоры Михайловского района Волгоградской области.

На месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа, в составе наиболее опытных следователей, следователей-криминалистов регионального управления СКР, оперативных сотрудников правоохранительных органов и силы областных управлений МЧС.

Кроме того, в поисках Светланы Сорочинской, которые не прекращаются ни на минуту, принимают участие свыше 120 человек, а также беспилотная авиация. Правоохранителями, волонтерами, местными жителями и родственниками девочки уже проделан колоссальный объем работы: прочесывание местности, осмотрены все заброшенные строения, колодцы и водоемы.

В рамках поисковых мероприятий дважды обследованы близлежащие лесополосы, произведен подомовой обход. С целью установления маршрута передвижения разыскиваемой следователями допрошены десятки человек из числа родственников и местных жителей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:03 11:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости