Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

05 августа 2019 года Следователи СК устанавливают местонахождения молодого человека

Следственным отделом по Фрунзенскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области устанавливается местонахождение 20-летнего жителя Волгограда.

По версии следствия, Соловьев Максим Сергеевич, 21.12.1998 года рождения, уроженец города Волгограда обучался на 3-м курсе в ФГКОУ ВО «Саратовский военный ордена Жукова Краснознаменный институт войск национальной гвардии РФ». Находясь в очередном ученическом отпуске, он проживал вне казармы - в квартире на улице Большой Казачьей во Фрунзенском районе города Саратована. 28 июля 2019 года в период с 10 часов 00 минут до 11 часов 30 минут молодой человек, покинул указанную квартиру, направившись в магазин «Фуражка», расположенный по адресу: город Саратов, улица Московская, дом 157, и по пути следования исчез. При этом накануне, он строил текущие планы, намеривался после посещения магазина присоединиться к однокурсникам для совместного посещения сборов по месту службы. Однако, с указанной даты о месте его нахождения ни родственникам, ни друзьям ничего не известно. Его мобильный телефон с 28 июля 2019 года отключен.

На вид Максиму Соловьеву 20-22 года, славянской внешности, волосы темно-русые коротко стриженые, выступающие ушные раковины, в области щек оспины.

Был одет в черные джинсы, футболку черного либо темно-синего цвета, при себе имел матерчатый рюкзак черного цвета, в котором предположительно находилось форменное обмундирование. При себе, вероятно имел личный паспорт и мобильный телефон айфон-6.

Всем, кто располагается сведениями о мессе нахождения Максима Соловьева, просим связаться со следователем СК по телефону: 8(845-2)74-15-24

8-927-133-22-58 или по телефону 02.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:05 11:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости