Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

05 августа 2019 года Сотрудник Новосибирского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России принял участие в профилактическом мероприятия по соблюдению гражданами правил перехода через железнодорожные пути

Сотрудник Новосибирского следственного отдела на транспорте Западно-Сибирского СУТ СК России совместно с представителями Западно-Сибирской железной дороги на территории ст. Инская провели профилактическое мероприятие по пресечению прохода граждан в несанкционированных местах железной дороги.

В ходе проведения профилактического мероприятия за незаконное хождение по железнодорожным путям задержаны граждане, в том числе подростки, которым было разъяснено о необходимости пересечения железнодорожного полотна только в специально оборудованных для этого местах, а также рассказали правила нахождения на посадочных платформах.

Кроме того, сотрудник Новосибирского следственного отдела на транспорте и представители Западно-Сибирской железной дороги разъяснили гражданам, находящимся на ст. Инская, что переходить железнодорожные пути разрешается только в установленных и оборудованных для этого местах, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или на разрешающий сигнал переездной сигнализации.

Западно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ очередной раз обращает внимание граждан: железная дорога является источником повышенной опасности для жизни и здоровья. Пренебрежение правилами поведения на железной дороге может стать причиной трагедии.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:05 11:10 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости