Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

05 августа 2019 года Следственным отделом по Тагилстроевскому району города Нижний Тагил СКР по Свердловской области инициирован вопрос об изъятии и передаче из органов полиции уголовного дела по факту причинения ранения малолетнему мальчику в результате стрельбы из пневматического ружья

По поручению руководства следственного управления областного Следственного комитета, следственным отделом по Тагилстроевскому району города Нижний Тагил СКР перед прокуратурой инициирован вопрос об изъятии и передаче из органов полиции уголовного дела, возбуждённого по ст. 213 УК РФ (хулиганство), по факту причинения ранения малолетнему мальчику в результате стрельбы из пневматического ружья.

Указанное решение принято с учётом необходимости наиболее тщательного установления всех обстоятельств инцидента, в результате которого пострадавший 7-летний мальчик был доставлен в больницу без сознания в тяжёлом состоянии. В настоящее время врачи борются за жизнь ребёнка.

В случае удовлетворения ходатайства Следственного комитета, планируется выполнить все необходимые процессуальные действия, в том числе, с участием лица, стрелявшего из ружья. Также планируется выяснить причины и условия, которые привели к данному инциденту.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:05 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости