Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

05 августа 2019 года По факту обнаружения трупа женщины с телесными повреждениями возбуждено уголовное дело

Московским межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

На место происшествия вместе со следователями межрайонного следственного отдела незамедлительно выехал следователь-криминалист отдела криминалистики следственного управления СК России по Рязанской области. В ходе осмотра места происшествия с применением криминалистической техники, а также выполнения иных следственных действий следователям удалось установить предварительные обстоятельства произошедшего, а также обнаружить и изъять важные криминалистические объекты.

По данным следствия, в дневное время 04 августа 2019 года погибшая, 1987 года рождения, вместе с бывшим супругом, 1985 года рождения, находилась по месту своего жительства в г. Рязани. В ходе внезапно возникшей ссоры, обусловленной недоговоренностью относительно способов воспитания их общих малолетних детей, подозреваемый достал имевшийся при себе нож и нанес несколько ударов в область шеи погибшей, которая скончалась на месте происшествия.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Лицо, причастное к совершению преступления, задержано в установленном законом порядке, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:05 17:07 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости