Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

05 августа 2019 года Сотрудники регионального следственного управления поздравили председателя ветеранской организации Шулика Т.В. с Днем Рождения

Сегодня председатель региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия Вологодской области» Шулика Тамара Васильевна отмечает День рождения.

Начав свою карьеру в далеком 1963 году машинисткой областного суда, Шулика Т.В. неоднократно выбиралась народным судьей, преподавала в юридическом техникуме, работала юристом, а с 1981 по 2006 годы служила в областной прокуратуре.

В настоящее время Шулика Т.В. является председателем региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия Вологодской области» и активно сотрудничает со следственным управлением Следственного комитета РФ по Вологодской области. Оказывает практическую помощь в приобретении навыков работы молодым специалистам, передает им свой опыт, пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди работников следственного управления и других правоохранительных органов.

В своем поздравлении руководитель следственного управления Э.Ю. Шрамко пожелал Тамаре Васильевне крепкого здоровья, благополучия, воплощения в жизнь намеченных планов, хорошего настроения, чтоб близкие люди всегда окружали своим теплом, любовью и вниманием!

За дружеским чаепитием, организованном в следственном управлении, Шулика Т.В. рассказала о своей работе народным судьей в Кич-Городке и Тотьме, о существовавших в то время бытовых проблемах и сложностях в рассмотрении уголовных и гражданских дел с участием народных заседателей. Поделилась богатым опытом прокурорского надзора за следствием в органах прокуратуры и внутренних дел, вспоминая в том числе и курьезные случаи.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:05 18:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости