Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

06 августа 2019 года Житель Нижнего Ломова погиб при пожаре

Нижнеломовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины 1969 года рождения в результате пожара.

По данным следствия, 5 августа 2019 года около 16 часов в многоквартирном доме по улице Толстого в Нижнем Ломове произошло возгорание. О пожаре в подразделение МЧС России по Пензенской области сообщили жильцы указанного дома. После ликвидации возгорания в квартире, расположенной на первом этаже, обнаружено тело 50-летнего хозяина жилого помещения. По имеющейся информации он проживал один, злоупотреблял спиртным.

При первоначальном осмотре на теле погибшего, кроме следов термического воздействия, иных повреждений не обнаружено. С целью установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

По предварительным данным, причиной пожара могло послужить неосторожное обращение с огнем при курении.

Следователем проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего пожара и гибели мужчины. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:06 11:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости