Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

06 августа 2019 года В Новосибирске завершено расследование уголовного дела по факту причинения малолетнему средней тяжести вреда здоровью

Железнодорожным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 62-летней жительницы Новосибирска в причинении средней тяжести вреда здоровью малолетнему (п. «в» ч. 2 ст. 112 УК РФ).

В ходе следствия установлено, что в феврале 2019 года в помещении одной из гимназий в Железнодорожном районе г. Новосибирска обвиняемая на почве личных неприязненных отношений, обусловленных нанесением побоев ее внучке, применила насилие в отношении 8-летнего одноклассника последней, в результате чего причинила ему физическую боль, а также закрытый перелома одного из грудных позвонков.

Следователем была изъята видеозапись произошедших событий, допрошен потерпевший и свидетели, получены результаты судебно-медицинских и психолого-психиатрической экспертиз.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением заместителем прокурора Железнодорожного района г. Новосибирска направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:06 17:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости