Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

06 августа 2019 года Поиски двух подростков, пропавших в Рыбинске, успешно завершены

Ранее сообщалось, что 3 августа текущего года в городе Рыбинске из квартиры по месту жительства ушли 15-летний подросток и его 13-летняя сестра. По данному факту следственными органами СК России по Ярославской области было возбуждено уголовное дело и незамедлительно организованы оперативно-розыскные мероприятия. Для координации действий участников поисковых мероприятий был создан оперативный штаб под руководством руководителя отдела криминалистики регионального следственного управления СК России А.В. Полуева, в состав которого вошли сотрудники органов внутренних дел, МЧС и волонтерских организаций.

В результате детей обнаружили в городе Рыбинске, в квартире у их друзей. Установлено, что их жизни и здоровью ничего не угрожает. В настоящее время с подростками выполняются необходимые следственные действия, в том числе, выясняются причины их ухода.

В органы системы профилактики следователем будет направлена информация о необходимости активизации работы с семьей с целью недопущения повторения ухода детей из дома.

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:06 16:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости