Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

07 августа 2019 года В Муравленко местной жительнице предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть мужчины

Следственным отделом по г.Ноябрьск следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу (с дислокацией в г.Муравленко) предъявлено обвинение женщине в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 21 июля 2019 года в дневное время в городе Муравленко в службу скорой помощи обратилась 48-летняя женщина, заявившая о том, что в ее квартире находится раненный мужчина. Прибывшие на место происшествия медицинские работники констатировали смерть потерпевшего.

В ходе предварительного следствия проведены неотложные следственные мероприятия, позволившие установить обстоятельства происшествия и лицо причастное к совершению преступления. Установлено, что накануне происшествия мужчина, являвшийся знакомым хозяйки квартиры, совместно с женщиной распивал спиртные напитки. В ходе застолья произошел конфликт и женщина, вооружившись кухонным ножом, нанесла гостю не менее шести ударов в различные части тела. Один из ударов оказался смертельным.

В настоящее время в отношении женщины избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:07 10:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости