Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

07 августа 2019 года От лица регионального следственного управления Следственного комитета России Андрей Виноградов выразил глубокие соболезнования родным и близким ветерана Горьковского-Нижегородского телевидения, ветерана Великой Отечественной войны Людмилы Павловны Яковлевой

Руководитель следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области А.П. Виноградов от лица всего управления выразил соболезнования родным и близким ветерана Горьковского-Нижегородского телевидения, ветерана Великой Отечественной войны Людмилы Павловны Яковлевой, скончавшейся на 97 году жизни.

Людмила Павловна в 1941 году добровольцем вступила в ряды Красной Армии и всю войну прослужила на фронте медработником, демобилизовалась в 1945 году. Несмотря на пережитые тяготы войны, Людмила Павловна уже в мирное время посвятила свою жизнь культуре и просветительской деятельности, работая в Барановичском и Павловском драматических театрах, Областном Управлении Культуры, Горьковской студии телевидения. Она была участницей создания целого ряда документальных и научно-популярных фильмов, получивших высокую оценку Комитета по телевидению и радиовещанию, зрителей Горьковского и Центрального телевидения.

Искренне соболезную близким Людмилы Павловны, ее коллегам и последователям, разделяя боль утраты.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:07 10:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости