Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

07 августа 2019 года В Коношском районе проводится проверка по факту гибели жительницы города Северодвинска в результате пожара

Вчера ночью в частном деревянном доме в деревне Вельцы Коношского района произошло возгорание. 61-летняя жительница города Северодвинска смогла самостоятельно через оконный проем покинуть дом. С ожогами кистей рук и порезами она была госпитализирована в больницу. Утром после тушения пожара на месте происшествия обнаружено тело 59-летней хозяйки дома- жительницы города Северодвинска. По данному факту Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводится доследственная проверка.

Следствию предстоит установить обстоятельства происшествия, причины возгорания, смерти женщины и по результатам проверки принять процессуальное решение.

Предварительно установлено, что очаг возгорания находился на веранде дома, где были проблемы с электропроводкой, работал старый холодильник. Пострадавшая приходится снохой погибшей хозяйке дома, вместе с которой они каждое лето приезжали указанных дом, оставшийся после смерти родителей.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:07 10:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости