Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

07 августа 2019 года Следственными органами Следственного комитета РФ инициирована передача уголовного дела, возбужденного по факту нанесения побоев ребенку на детской площадке в городе Северодвинске, для производства предварительного следствия

Вчера в социальной сети в группе «Северодвинск life» размещен пост и видеоролик от подписчицы о том, что у ТЦ «Сити» в городе Северодвинске мужчина швырнул на землю мальчика, который наехал на велосипеде на маленького ребенка. По факту нанесения побоев несовершеннолетнему органами полиции возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои). В связи с тем, что происшествие вызвало общественный резонанс, степень тяжести вреда здоровью, причиненного несовершеннолетнему, еще предстоит установить, руководство Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу инициировало передачу уголовного дела для производства предварительного следствия в региональные следственные органы Следственного комитета РФ.

Предварительно установлено, что в результате происшествия 10-летнему мальчику причинены ушибы. Диагноз «сотрясение головного мозга»- уточняется. Правоохранительными органами установлена личность мужчины, применившего к ребенку физическую силу на детской площадке. Запланировано проведение с ним следственных действий.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:07 10:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости