Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

07 августа 2019 года Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области провел прием граждан совместно с Уполномоченным по правам человека в Томской области

В Молчановском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области в с. Кривошеино Кривошеинского района Томской области руководителем управления генерал-майором юстиции Щукиным Андреем Викторовичем совместно с Уполномоченным по правам человека в Томской области Карташовой Еленой Геннадьевной 6 августа 2019 года проведен личный прием граждан.

На приём обратились 12 граждан по различным вопросам, в том числе по вопросам качества оказания услуг по вывозу бытовых отходов и установлении тарифов (ЖБО, ТБО), о неправомерной деятельности сельскохозяйственного потребительского кооператива «Кривошеинский кредит», а также по вопросу трудоустройства в органы Следственного комитета.

В ходе приема заявителям даны разъяснения действующего законодательства. В каждом конкретном случае предложены меры, направленные на разрешение имеющихся у граждан вопросов, часть из них взяты на контроль. Поступившие обращения будут рассмотрены в установленном законом порядке.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:07 15:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости