Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

07 августа 2019 года В Иркутском районе задержан мужчина по подозрению в совершении особо тяжкого преступления в отношении несовершеннолетней

5 августа на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области была размещена информация о розыске подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.

Напомним, следственным отделом по Иркутскому району Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста).

В ходе совместных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в тесном взаимодействии следователей и сотрудников полиции личность мужчины была установлена. Им оказался 32-х летний житель города Иркутска, ранее судимый за преступление против здоровья населения и имущественное преступление.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Следователями производятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:07 18:09 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости