Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

07 августа 2019 года Перед судом предстанет житель города Ярославля, обвиняемый в оскорблении представителя власти

Следственным отделом по Дзержинскому району города Ярославля следственного управления СК России по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее не судимого 45-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По данным следствия, в марте текущего года обвиняемый, находясь в продуктовом магазине, расположенном в одном из домов по ул. Панина города Ярославля, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нарушал общественный порядок. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции приняли решение о задержании мужчины и доставлении его в дежурную часть. Игнорируя законные требования полицейских, обвиняемый нецензурно высказывался в их адрес, унижая честь и достоинство последних.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:07 14:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости