Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

07 августа 2019 года В Городищенском районе руководитель общества с ограниченной ответственностью «Стройлес» подозревается в невыплате заработной платы

Городищенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области в отношении руководителя общества с ограниченной ответственностью «Стройлес» возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

По данным следствия, руководитель организации в период с сентября 2018 года по май 2019 года свыше двух месяцев полностью не выплачивал заработную плату двум работникам. Задолженность по заработной плате составила более 74 тысяч рублей.

В настоящее время следователем проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, принимаются меры к погашению руководителем общества с ограниченной ответственностью задолженности по заработной плате. В рамках уголовного дела будет проверено, имеется ли задолженность по заработной плате перед иными работниками организации. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:07 14:19 (МСК)

Законодательство: Статья 145.1 УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости